[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум станицы Полтавской » Всё о ст. Полтавской » Моя станица » Наше будущее
Наше будущее
stanboardДата: Среда, 04.03.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Как вы думаете что светит нашей станице в будущем, чего она добъеться. Может быть она станет крупным городом с населением в 1млн. человек, с куче небоскребов и транспортных развязок, по которым будут ездить роскошные автомобили, И все остальные районы будут нам завидовать и гадать в чем секрет нашего процветания(ну это я помечтал конечно же Гг).
А может наша станица останется таким же тихим местечком как сейчас, с населением 30000 человек, а может и вообще исчезнет с лица земли, и только лишь наш сайт будет упомянать о её былом сущесвовании. Да это была моя неслабая фонтазия.
А как считаете вы?
 
maxДата: Четверг, 28.05.2009, 15:18 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Свои
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...мечты это хорошо...но хочется верить в лучшее для нашей станицы...но какая она будет?зависит от людей(как ни банально)живущих в ней...если честно станица напоминает реку, на которой кто то поставил запруду... сквозь щели этой запруды что то просачивается...но в основном...(((...грустно
 
stanboardДата: Четверг, 04.06.2009, 10:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
max,
good
 
Официальный форум станицы Полтавской » Всё о ст. Полтавской » Моя станица » Наше будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: