[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум станицы Полтавской » Юмор и развлечения » Анекдоты, приколы, шутки и т.п. » Тупые американские законы (жесть)
Тупые американские законы
stanboardДата: Вторник, 17.03.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Жесть как она есть, вот самые тупые американсие законы которые я нашел, это не шутка они действительно есть. Вобщем читайте и смейтесь.

В Моухейв Каунти, в Аризоне, вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится. В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами и необутым. Закон, однако, позволяет ездить по встречной полосе, если включить фары.

В Оскфорде, что в Огайго, женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины. В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взимать? Никак губер(терми)натор Арни.

В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме "миссионерской". В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа. В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком. В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю. В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице. В городе Меса, в Аризоне, запрещается курить в пределах пяти метров от общественных учреждений. Исключение: если у вас есть особая лицензия.

В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели. В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым. В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом. В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели. В Кармеле в штате Нью-Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

 
stanboardДата: Вторник, 17.03.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках. В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа. В Карризоз, в Нью-Мескико, женщинам запрещается появляться на публике небритыми. В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа. В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой. В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви. В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке. В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках. Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце. В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям. В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом. В городе Глоуб того же штата нельзя играть на улицах с индейцами в карты.

В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения! В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера. В той же Небраске, где моря и в помине нет, запрещается ловить китов.

В городе Уайтхолл в Аризоне запрещается ездить на машине, на колесах которой висят сосульки. Откуда сосульки в Аризоне, если там и зимой жарко?! В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час. В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката солнца. В Нью-Хемпшире считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам). В Арканзасе есть закон, который гласит: "Река Арканзас не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок".

В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя. В городе Крафорд в Нью-Джерси запрещается парковать катера и лодки на лужайках. В Нью-Арке в этом же штате считается преступлением продавать мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора. В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом В Делавере также запрещено летать над любыми водными резервуарами и ресурсами, если только "в самолете нет достаточных запасов воды и питья".

Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос. В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв ботинок. В Арканзасе считается преступлением неправильно произнести название этого штата. В этом же штате мужьям разрешается колотить жен. Единственное условие: чтобы они занимались этим не чаще раза в месяц. В городе Файетвилл в этом же штате считается преступлением убивать "любое живое существо". В городе Ногалез в Аризоне особым постановлением запрещено носить подтяжки. В городе Томбсоун в этом же штате мужчинам и женщинам старше 18-ти лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.

 
stanboardДата: Вторник, 17.03.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
smile smile smile smile
 
andreyДата: Суббота, 23.01.2010, 21:22 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Свои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy
 
ccbecclorgelygoДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:05 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - рассылка Вашей информации по интернет-ресурсам
 
Официальный форум станицы Полтавской » Юмор и развлечения » Анекдоты, приколы, шутки и т.п. » Тупые американские законы (жесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: