[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум станицы Полтавской » Свободное общение » Обо всем » Посоветуйте народ
Посоветуйте народ
ВредныйДата: Пятница, 20.02.2009, 01:04 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Свои
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, у меня вот такой вопрос. Я хочу выучится на права категории B не могли бы вы подсказать где лучше и дешевле можно это сделать в станице Полтавской, хотя изначально выбор не велик:)
заранее Спасибо
 
stanboardДата: Среда, 04.03.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Интересный вопрос
НО Прав у меня еще нету, но всю подробную информацию об одной из наших автошкол можете получить на этом сайте signal-ltd.ru
 
ВредныйДата: Вторник, 16.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Свои
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
сенькью
 
AlisaBerneДата: Пятница, 28.12.2018, 21:48 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
 
Официальный форум станицы Полтавской » Свободное общение » Обо всем » Посоветуйте народ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: